Top.Mail.Ru
177

Вещи из женского гардероба, появившиеся благодаря знаменитостям

Безусловно, на нас всех внешний вид оказывает какой-то эффект. Когда говорят: «Внешность не важна», давайте будем честны, лукавят.

Как раз именно она мгновенно дает нам понимание, кто перед нами, как же тогда не уделять ей должного внимания?

Ни для кого ни секрет, что звезды задают моду – если кто-то, например, увидит мини-юбку на Ким Кардашьян, то сразу модницы станут ходить в такой.

Наверняка, эти вещи из списка вы не раз соблазнялись купить, проверим?

Голубые джинсы + белая майка

Голубые джинсы – не самая практичная вещь. Ну уж точно не на каждый день, тем не менее сложно себя отказать в удовольствии носить такие. Моду изначально задал Фредди Меркьюри – вокалист Queen обожал такое сочетание. Причем, лук стал популярным не только для мужчин, но и для женщин. Кстати, выступление легенды на Wembley в 1985 году до сих пор является самым запрашиваемым в концертной истории группы.

Юбка пачка

Если вы поклонница «Секса в большом городе», ну или хотя бы мельком смотрели сериал, то, должно быть, как истинную женщину, вас не могло не поразить обилие нарядов, которые были у главных героинь. Они надевают на себя самое лучшее, а затем идут прогуливаться по Пятой авеню. Без сомнения, большее внимание привлекла юбка-пачка, которую носила героиня Сары Джессики Паркер. Хотели бы себе такую?

Джинсы на бедрах

Сейчас Бритни Спирс сильно отличается от себя той, какой она была в юности – возраст всех видоизменяет, куда деваться… Она любила привлекать к себе внимание и носить откровенные наряды – фигура позволяла. Да и сейчас позволяет, правда теперь, как считают поклонники, это выглядит вульгарно и не по возрасту. В начале 2000-х поп-певица вернула моду на джинсы на бедрах. В дополнение было модным носить топ и открывать пупок, разумеется с пирсингом!

Кожаный костюм

Конечно, фильм «Женщина-кошка» для истинных кинолюбов показался смешным, всегда есть те, кто любит находить ляпы, но столько красивого в картине… А какой сексуальный наряд у главной героини! Мало кому известно, что до того, как актриса Холли Берри надела кожаный костюм для съемок, такой примерил Элвис Пресли – король рок-н-ролла в 1968 году. Тогда певец появился в шоу Comeback Special в кожаном наряде, после которого он стал культовым.

1 комментарий
Наталья 09.11.2022 21:34
0

Пачка мне нравилась, потому что в свои 15 я любила смотреть балет. А захотела себе такую, когда увидела у мамы тюлевую занавеску с цветами. Позже будучи замужем я выпросила у мамы занавеску и пошила себе юбку-пачку, но носила недолго, потому что меня в ней обсмеяли, и под напором общественного мнения я её выкинула. Я была молода и не в силах была противостоять общественному мнению. Сейчас я сожалею об этом.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.