Top.Mail.Ru
368

Не делайте так! Вещи, из-за которых мужчина мгновенно теряет интерес к женщине

Многие люди предпочитают искренние отношения, но, будучи открытыми и уязвимыми, нередко сталкиваются с непониманием со стороны партнера.

Возникает закономерный вопрос: «Как так? Ведь я настоящая, искренняя…» Все потому, что не нужно выворачивать себя наизнанку.

Женщины более чувствительные и эмоциональные по природе, и хотят высказать партнеру все. И в этом не остается загадки…

Психологи считают, что манипулируют все, даже неосознанно – мы учимся этому еще в детстве. Манипуляция воспринимается как нечто плохое, на самом деле это часть нашей жизни, и от нее никуда не деться.

Психологи предлагают быть чуточку мудрее и не делать поступков, из-за которых мужчина мгновенно потеряет к вам интерес.

Отсутствие самоуважения

Мужчины все чувствуют. Если вы хотите заполучить человека всеми силами, теряя при этом самоуважение – ни к чему хорошему это не приведет. Как бы вы не были заинтересованы в мужчине, вы должны четко обозначать границы дозволенного.

Нет уважения

Если мужчина замечает, что вы постоянно насмехаетесь над его принципами и убеждениями, интересами, не уважаете личное пространство, естественно со временем у него пропадет не только желание с вами контактировать, но и строить отношения.

Обвинение других

Конечно, хочется все высказать любимому человеку – какой начальник идиот, не повышает зарплату, или подруга не поделилась секретом фирменного пирога. Когда люди жалуются и винят других в своих бедах, они не вызывают интерес, а воспринимаются инфантильными.

Проектирование негатива

Чем мудрее становится человек, тем ему легче принимать людей такими, какие они есть, со всеми недостатками. Очень часто мы проецируем собственные страхи и негатив на других. Вряд ли мужчине понравится, если женщина будет видеть не его настоящего, а свою проекцию.

Нелюбовь к себе

Не зря психологи говорят – полюбите себя и тебя полюбят. Любовь к себе – это ключ к счастливой жизни! Невозможно построить здоровые отношения, если вы себя не любите, во всем ущемляете, критикуете…

Когда человек любит себя, любит и других. Для того, чтобы мужчина ценил вас и уважал, сначала начните ценить и уважать себя сами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.