Top.Mail.Ru
427

Отвратительно: вещи, которые делает почти каждая женщина

Наша жизнь сопровождается неприятными моментами – никуда от этого не деться. Есть вещи настолько отвратительные, но мы воспринимаем их, как должное! Что женщины скрывают от других и делают это втайне?

Вещи, которые вызывают неприятные ощущения

Наверняка, многие пользовались (и пользуются до сих пор) эпилятором. После него появляются вросшие волоски. Причина – волос выдирается с корнем, а новый настолько тонкий, что не может пробраться наружу сквозь толстую кожу.

И что же делает женщина? Ковыряет ногтем вросшие волоски – зрелище не самое приятное, ведь на этом месте появляется раздражение.

Еще к неприятным моментам можно отнести ношение одного и того же бюстгальтера на протяжении недели. Лучшее решение – завести отдельный ящик для нижнего белья и надевать каждый день свежее.

Что еще может вызвать брезгливость – это когда женщина достает кусочек упавшей еды из декольте, а потом съедает его. Если никто не заметит – хорошо!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.