Top.Mail.Ru
275

Вещи, которые европейская женщина никогда не позволит сделать своему мужчине, в отличие от русской

Кажется, что русские и европейские женщины – с разных миров. Если бы они начали общаться, то, возможно, и нашли бы точки соприкосновения, но у них разное отношение к вещам, что вылилось бы в конфликт.

Нельзя говорить, что кто-то лучше – у всех есть плюсы и минусы, но у европеек есть много того, чему стоит поучиться.

Что европейские женщины никогда не позволяют делать мужчинам?

Заставлять следить за собой

Европейки делают это по желанию, а не чтобы угодить мужчине. Наши женщины из кожи вон лезут, чтобы понравиться, идут на кардинальные перемены во внешности, а у жительниц Европы в приоритете комфорт.

Женщины просто не видят смысла вкладывать свои деньги и время в красоту – их заботят другие вещи. Европейки в обычной жизни чаще ходят в обычных джинсах, кедах и не используют косметику.

Предлагать заниматься домом

«Ты большой дядя? Тогда сам готовь и убирай за собой», – может сказать любая европейка своему мужчине. В нашей стране считается нормальным, когда женщина выходит замуж, перестает работать, начинает ухаживать за домом, детьми и мужем, но европейки к такому не готовы.

Они за самореализацию и комфортное существование. Декретный отпуск в Европе есть не только у женщин, но и мужчин.

Решать финансовые вопросы

Как много несчастных российских женщин, а все потому, что они живут в дискомфортных условиях с нелюбимым, т.к. у них нет своих финансов. Но, завися от мужчины, у женщины пропадает чувство контроля над своей жизнью.

Европейки никогда не позволят ими командовать, каждая имеет свой доход. Не так важно, насколько он большой – главное, что свой.

Предлагать брак слишком рано

Очень часто в России молодые люди вступают в брак, при этом не у всех есть условия для нормальной жизни: ни дома, ни машины, приходится брать кредит. Россиянам важно получить штамп в паспорте и гору обязательств, но почему?

В Европе к браку относятся иначе. Это очень серьезное событие, и, чтобы связать себя с кем-то узами, европейки очень тщательно выбирают партнера.

Разрешать напористо флиртовать

Нашим женщинам нравится, когда за ними ухаживают, причем, чем напористее, тем лучше. Они даже не против бульварных комплиментов и лести. Принято считать, что мужчина должен добиваться, но в Европе все иначе.

Женщины там не терпят давление и агрессивный флирт. Назойливые ухаживания неприемлемы. Европейские женщины ценят чуткое, деликатное отношение, и этому стоит у них поучиться.

1 комментарий
Гость 16.12.2022 15:28
0

Походу я европейка😄🌞Потому что всё, что написано в статье, про меня😁

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.