Top.Mail.Ru
413

Их видно издалека: вещи, которые носят уверенные в себе женщины

Все женщины, даже включая тех, кто часто слышит комплименты, бывают неуверенными в себе. Это совершенно нормально! Наше восприятие себя может меняться в зависимости от настроения и других факторов.

Говорят, что правильно подобранная одежда помогает чувствовать себя увереннее. Так ли это? А почему бы не попробовать!

Яркие оттенки

Конечно, уверенная в себе женщина может носить и серые костюмы. Но и неуверенная тоже. А вот яркие наряды могут позволить себе только уверенные в себе женщины, ведь они понимают, что на улице, в метро, на работе они будут в центре внимания.

Если вы хотите попробовать что-то новое, обратите внимание на необычное сочетание цветов в одежде (кстати, это тренд 2021 года).

Вещи необычного дизайна

Обычно мы выбираем из одежды что-то привычное. Ну или то, в чем уже не раз видели модниц. Однако такие необычные элементы образа, как косынка на голове, шляпка необычного фасона в дуэте с костюмом – выбор исключительно уверенных в себе женщин.

Не бойтесь экспериментировать – никто вас ругать не будет! Кроме того, вы покажете окружающим свою независимость от мнения других.

Ультракороткое мини

Нет, очень короткое мини – это не пошло. Это возможность показать всем свою роскошную фигуру! Позволить себе оголить ноги могут не только модели Victoria» s Secret, но и уверенные в себе женщины – те, которые не боятся ни взглядов, ни осуждений.

И правильно делают – это своего рода терапия. Можно не только смотреть видеоролики на YouTube о том, как повысить уверенность в себе, но и действовать! Надевайте мини-шорты и отправляйтесь на прогулку.

Нейтральный макияж

Если женщина уверена в своей неотразимости – ей будет комфортно и с минимумом макияжа. Конечно, с возрастом его требуется больше, чтобы скрыть мелкие недостатки, но не боевой раскрас!

Поверьте в себя. В то, что даже с консилером, санскрином и тушью вы будете выглядеть ослепительно. Главное, это глаза – они должны быть сияющими, вот в чем настоящая красота!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.