Top.Mail.Ru
382

Как некрасиво: вещи, которые со стопроцентной вероятностью отпугнут любого мужчину от женщины и испортят о ней впечатление

Маникюр, хорошая прическа, макияж – все это, конечно, влияет на то, как нас воспринимают другие, особенно в начале знакомства, ведь кто бы что не говорил, мы всегда смотрим на внешность.

Но даже если вас хорошо встретили «по одежке», есть вещи, которые перечеркнут хорошее о вас впечатление. Хотите отпугнуть какого-либо мужчину? Тогда вот вам антиправила!

Расхлябанность в образе

Даже если вещи брендовые – они не спасут ситуацию. На вас может быть надета кофточка из Зары, но если в целом образ выглядит неопрятным, вряд ли кто-то обратит на это внимание.

Вещи могут быть и недорогими, но они всегда должны быть постиранными, без затяжек, хорошо выглаженными. Это создает впечатление, что человек (женщина) следит за собой и не позволяет себя запускать.

Нечистоплотность

Привычка игнорировать гигиену – одна из самых вредных. Кому будет приятно общаться с человеком, у которого грязь под ногтями? В зубах что-то застряло? В носу торчит волос?

Есть вещи, которые точно не добавят вам очарования. Всегда следите за состоянием своей кожи, мойте руки, не допускайте, чтобы волосы были сальными. И запомните одну вещь – ничто не пахнет так привлекательно, как чистое тело после душа.

Запущенные зубы

Не у всех есть деньги на виниры – создание голливудской улыбки, но у каждого есть возможность вылечить зубы и следить за гигиеной полости рта.

Вряд ли окружающие оценят, если при смехе у вас будут обнажены больные зубы: желтые, с кариесом. А если еще и неприятный запах изо рта… Зубы – то, что ни в коем случае нельзя запускать!

Отсутствие интересов

Никому неинтересно общаться с пустыми и скучными людьми. Чтобы наполниться психологи советуют путешествовать, но не у всех есть такая возможность.

Достаточно того, чтобы вы не прекращали интересоваться в жизни разными вещами: собеседником, растением, которое увидели по дороге, последними технологиями… Интересы могут быть любыми, главное, чтобы они были!

Негатив

Никакая одежда не скрасит унылое выражение лица. Никто не просит вас улыбаться ежесекундно, но вы не должны производить впечатление нытика и неудачника, если хотите кому-то понравиться.

Люди должны видеть в вас сильного, уверенного человека, личность, которая занимается собой и знает, как получить источник серотонина!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.