Top.Mail.Ru
127

Как ты мог меня проигнорировать? Значит, не любишь! Вещи, которые женщины никогда не поймут в мужчинах

По мнению мужчин, есть много вещей, которые женщины никогда в них не поймут. Все потому, что женщины и мужчины по-разному смотрят на вещи.

Несмотря на разность, женщины и мужчины любят друг друга, находят, строят семьи… Но странностей все-равно, конечно, не избежать!

Супер скорость

Женщины, собирающиеся выйти в магазин за хлебом несколько часов, вряд ли поймут мужчину, который одевается за пару минут и готов выйти.

Нередко из-за этого возникают конфликты – мужчина оделся и стоит в дверях, ждет женщину, а она еще только одну ресничку накрасила…

Взгляд на других женщин

Такая природа у мужчин, с этим ничего не поделаешь. Если мужчина смотрит на красивых, проходящих мимо женщин – это не значит, что он считает свою хуже или не любит ее.

Во взгляде на других нет ничего плохого, кроме того – это причина лучше заняться собой… Пусть он смотрит только на вас!

40-летний ребенок

Мужчины, все мы знаем – большие дети. Иногда это проскальзывает в поведении. И не важно, 30, 40 или 50 лет мужчине.

Они любят время от времени заниматься какой-нибудь ерундой: устраивать розыгрыши или поиграть в компьютерные игры. В общем, нередко в некоторых семьях женщины ждут, когда же их суженый уже наконец повзрослеет!

Игнорирование сообщений

Если мужчина не пишет и долго отвечает, вывод женщина делает только один – значит, она ему не нужна. Кстати, то же самое твердят псевдопсихологи.

На самом деле мужчины менее эмоциональны, чем женщины, а долгий ответ может означать, что человек просто раздумывает, что ответить… Особенно если от женщины пришло длинное эмоциональное послание.

Заседания на троне

Разве не лучше быстренько справить нужду и выйти из туалета? Нет, если это мужчина! Когда мужчина идет в туалет – это для него несколько минут спокойствия, таким образом он абстрагируется.

Мужчины могут сидеть в туалете часами, читая прессу или книгу. Кстати, а мужчины не понимают, почему женщины часами пропадают в ванной, помыться можно за 5 минут!

1 комментарий
Линда 20.07.2022 16:17
0

Это просто апогей стереотипов.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.