Top.Mail.Ru
186

В этом вы будете выглядеть, как интеллектуалка: вещи на осень, которые прибавляют образу солидности

Что нам представляется, когда мы слышим «вещи интеллектуалки?» У одних в мыслях может всплыть бежевое пальто, у других длинная юбка и рубашка с воротничком.

Но есть и более интересные варианты одежды! Давайте рассмотрим все. Если хотите прибавить образу серьезности, обязательно прикупите их на осень.

Костюмные брюки

Конечно, по желанию можно купить целый комплект, но и костюмных брюк будет достаточно. Это любимый тренд интеллектуалок. Такие брюки можно сочетать как с туфлями на каблуке, так и кедами – фасон позволяет. Они популярны круглый год, но именно осенью с ними можно подбирать стильные аутфиты с лоферами, свитером и др.

Рубашка в мужском стиле

Актуальный цвет для осени 2022 – голубой. Белая рубашка свободного кроя, как мы знаем, бессмертная классика, но можно попробовать что-то новенькое! Вместе с белой рубашкой популярностью стала пользоваться свободная голубая. Такую можно сочетать с джинсами, шортами, юбками и т.д. – с чем душа пожелает.

Джинсы прямого кроя

Ну куда же без них?! Сложно представить гардероб современной девушки без джинсов – гардероб интеллектуалок тем более, ведь прямые джинсы позволяют создавать эффектные образы на каждый день. Обратите внимание на крой и посадку: джинсы должны быть прямыми, со средней или высокой посадкой, классического голубого или синего цвета.

Серое пальто

По желанию можно заменить на бежевое, но серое смотрится более «интеллектуально». Такие пальто смотрятся эффектно и дорого, не выходят из моды. Современные модницы предпочитают оверсайз-модели графитового и серых тонов. Такое пальто можно было увидеть на модницах в прошлом году, но и в этом сезоне оно актуально.

Жакет свободного кроя

Такой должен быть в гардеробе каждой девушки, т.к. модель универсальна – сочетается практически со всем. Идеально подходит для тех, кто ценит удобство и комфорт. Жакет свободного кроя, выполненный в базовом цвете и из качественного материала, можно сочетать с любым предметом гардероба: джинсами, кожаными брюками или даже с платьем.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.