Top.Mail.Ru
508

5 причин бедности: вещи в доме, от которых пора избавиться прямо сейчас. Они не дают вам заработать больше

Много денег у тех, кто приносит обществу что-то полезное, у деятельных людей – это понятно. Но что, если все условия для заработка соблюдены, но деньги никак не хотят умножаться?

Возможно, все дело в неграмотно созданном интерьере. Вещи в доме тоже на многое влияют – тут дело даже не в магии, а в психологии.

От каких вещей срочно нужно избавиться, чтобы увидеть новые перспективы для заработка?

Старые вещи

У всех есть старые вещи, и время от времени нужно делать ревизию. Не стоит выбрасывать памятные, дорогие сердцу вещи, а вот те, которые вызывают у вас негативные эмоции – обязательно. Например, в вашем шкафу завалялась кофточка, в которой вы сходили на провальное свидание. Вряд ли она доставляет вам радость. Избавьтесь от старых вещей – особенно от тех, что вызывают у вас негативные эмоции.

Разбитые вещи

Сломанным, разбитым вещам не место в вашем доме! Вы ведь хотите начать новую жизнь с большим достатком, зачем вам хлам? Трещины и разломы распространяют по дому негативную энергетику. Избавьтесь от всех предметов с повреждениями: с трещинами, сколами. Как бы вам не было жалко вещи – переборите себя.

Копилки и кошельки

Собирать дома мелочь, хранить ее – плохая примета. У многих есть копилки с мелочью, но зачем они вам? Ведь они препятствуют появлению в вашем доме больших денег. Осмотрите дом на наличие копилок и кошельков с мелочью – разменяйте их на бумажные купюры.

Вещи с «мертвой» энергетикой

У каких вещей «мертвая» энергетика? Это однозначно искусственные цветы, вещи из шкур убитых животных, например, коврики. Да, они могут смотреться миленько, но зачем так рисковать? Кстати, увядающие цветы тоже нужно выбрасывать – не храните их до последнего. «Мертвые» вещи плохо уживаются с быстрыми энергетическими денежными потоками.

Чужие вещи

Не повезло же тем, кто любит коллекционировать старинные вещи, ведь чужие предметы являются порталом для оттока денег. Если у вас остались вещи от бывших, прошлых соседей – скорее избавьтесь от них! Кто знает, может быть, после этого не только откроется денежный поток, но и жизнь изменится к лучшему.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.