Top.Mail.Ru
363

Пора провести тотальную уборку! Вещи в доме, высасывающие энергию

У каждой вещи есть своя энергетика – к сожалению, она не всегда благоприятная. Мы храним дома некоторые предметы, не подозревая, что они буквально высасывают из нас энергию.

Давайте узнаем, от каких предметов следует отказаться, чтобы перестать терять силы.

Посуда со сколами

Случалось ли у вас, что вы храните посуду с трещинками или сколами? Например, потому что она дорога. Как выяснилось, такая посуда притягивает различного рода несчастья и вызывает болезни. Даже не раздумывайте! Проверьте свой кухонный инвентарь и без сожаления избавьтесь от разбитой посуды.

Сувениры

Речь идет о сувенирах из погибших существ. На такие есть свои коллекционеры, но если у вас нет нужды в их хранении – осмотрите свой дом на наличие таких вещей и выбросите их. Если вы храните в доме останки животных – вряд ли станете счастливым. Не удивляйтесь, если у вас часто будет плохое настроение.

Пейзажи с водоемами

Такие пейзажи, как пруд или озеро, безусловно, могут выглядеть очень красиво, однако, они символизируют застой. Это противоречит жизненным принципам: «Жизнь – это движение». Если вы любите пейзажи с водой – отдайте свое предпочтение речке, ручью или водопаду, которые всегда движутся.

Сухие растения

Если вы ценитель прекрасного, то просто не можете позволить себе хранить дома засушенные цветы! Если вы решили сохранить лепесток розы, подаренной любимым человеком, – это еще ничего, но вот от букетов сухих цветов и увядших растений нужно избавиться. Считается, что сухоцветы притягивают болезни.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.