Top.Mail.Ru
334

Срочно ликвидировать: вещи в вашем доме, которые крадут энергию

Обстановка в доме: безупречная чистота или бардак всегда рассказывают о психологическом состоянии владельцев квартиры.

Мало кто задумывается, что есть вещи, негативно влияющие на энергетику, хотя с виду они безобидны. Какие из них несут разрушающий эффект? Попробуем разобраться.

Разбитые зеркала, посуда

Если такие вещи имеются в вашем доме – всякое бывает, «руки не дошли» еще, чтобы выбросить, срочно от них избавьтесь!

Не стоит держать в доме треснутые, надколотые чашки и стаканы. Во-первых, кушать и пить из таких опасно, во-вторых, они забирают энергию. Посуда должна быть новой и чистой.

Зеркала не зря используют в ритуалах, ведь они накапливают энергию. Разбитое зеркало негативно влияет на атмосферу в доме – не зря наши предки считали их хранение плохой приметой.

Чужие талисманы, амулеты

Чужие вещи априори могут быть опасны, поэтому можно догадываться, какая атмосфера стоит в домах, где люди живут в окружении антиквариата (есть ценители!)

При покупке ношенной одежды, амулетов, украшений необходимо проводить чистку – как это делать, можно найти в Интернете.

Чужой талисман вообще лучше не брать в руки и уж тем более приносить домой.

Чужие фотографии

Если люди не принадлежат членам вашей семьи, кроме того, не вызывают у вас симпатии – хранить их фотографии дома не нужно, тем более ставить на видное место.

Например, вы снимаете жилье и видите развешанные фотографии неприятных людей – лучше на время их убрать, вряд ли хозяин жилья откажет в просьбе.

В противном случае люди на фото будут мешать вам жить!

Неприятные вещи

Вещи, которые вам не нравятся – лучше либо убрать с глаз долой, либо вообще выбросить или отдать. Зачем вам громоздкое кресло, о которое вы спотыкаетесь и раздражаетесь? А огромная картина, которая создает ощущение захламленности?

Если в доме есть вещи, вселяющие негативные переживание, боль, раздражение – избавьтесь от них как можно скорее. Возможно, именно они влияют на ваше плохое психологическое состояние.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.