Top.Mail.Ru
240

Как бы не так! Вещи, о которых женщины ошибочно думают, что они нравятся мужчинам

Женщины полагают, что хорошо изучили мужчин с помощью психологических исследований и статей из глянцевых журналов. Но, как оказалось, тщательно разработанные женские «уловки» иногда имеют совсем противоположный эффект. Желая разобраться во всех тонкостях, девушки отправились в Интернет, чтобы спросить у главных подозреваемых, какие женские «штучки» им совсем не по душе.

Женщины стараются, мужчины злятся

  • Фигура модели. Парни признаются, что смотреть на ангелов Victoria's Secret приятно, а вот встречаться с одним из них — совсем другое дело. Мужчины понимают, что для поддержания такой фигуры девушке пришлось бы постоянно сидеть на диете и недовольно считать каждую калорию, и они предполагают, что с такими барышнями невесело. К тому же, некоторые признаются, что мягкий животик намного приятнее на ощупь, нежели мускулистый пресс.
  • Безупречные наряд и макияж. Прекрасные дамы могут часами готовиться к свиданию, примеряя платья и аккуратно накладывая макияж. Но, по признанию мужчин, им не особенно важно, какой на девушке наряд и сколько на ней краски. Главное — чтобы партнёрша выглядела опрятно и чувствовала себя комфортно. Слишком неестественные девушки кажутся им неискренними (к тому же, они опасаются, что от них будут требовать похожей «идеальности»). Некоторые даже уверяют, что чем меньше штукатурки — тем лучше.
  • Большие бюст и губы. Парни настаивают на том, что размер не имеет значения (а в некоторых случаях, подобные «украшения» даже отталкивают, если не были даны природой). Также эти господа не в восторге от накладных волос и ногтей.
  • Игра в неприступность. Женщины уверены, что мужчины любят их добиваться, и поэтому всячески усложняют им задачу. Мужчины же признаются, что все эти игры безумно утомляют, и предпочитают, когда женщина говорит и делает именно то, что думает.
  • Излишняя «девчуковость». Некоторые барышни пытаются показаться ещё более женственными, чем они есть на самом деле, изображая из себя эдаких куколок Барби. Мужчины же говорят, что это выглядит слишком уж театрально и вымучено.
  • Флирт с другим мужчиной, чтобы заставить его ревновать. Дамы, это работает лишь в кино!
  • Игра в глупышку. Представители сильного пола не прочь помочь прекрасной незнакомке в беде, но они также любят общаться с умными, независимыми девушками, которые не делают вид, что никогда в жизни не меняли колесо.
  • Образ «снежной королевы». Опрошенные рассказали, что всегда предпочтут ледяной красавице забавную улыбчивую простушку, ведь с первой — безумно скучно и пафосно.
  • Безропотное согласие. Мужчины не в восторге от спутниц, которые всегда и во всём с ними соглашаются. Им больше нравятся девушки с ярко выраженным личный мнением, ведь с ними намного интереснее.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.