Top.Mail.Ru
190

«В дочери ему годится»: Виктор Логинов женился на девушке, которая младше его дочери

В 2019 году Виктор развелся со своей третьей женой Ольгой, но долго по этому поводу не горевал. Уже летом 2020 он женился на 21-летней актрисе Марие Гуськовой. Впервые он рассказал о новых отношениях в передаче «Секрет на миллион», но скрыл имя возлюбленной.

Разница между влюбленными – 24 года, но Виктора не смущает тот факт, что новая супруга младше его дочери Ани на 5 лет. Но любовь есть любовь, что тут поделать…

Счастливые новобрачные

Свадьба прошла в романтичном городе Санкт-Петербурге, новобрачные гуляли по улице Правды, а после остановились в люкс-отеле и заказали лимузин, на котором и добрались до ЗАГСа. В Петербурге в июле шел дождь, поэтому Мария делала снимки в машине.

Пара смотрелась очень гармонично: Логинов выбрал серый изящный костюм и очки, а Мария белое закрытое платье. Церемония венчания проходила в кругу самых близких людей.

Изначально родители девушки были против замужества с Виктором Логиновым, но потом дали добро. Интернет-пользователи пожелали новобрачным долгих счастливых совместных лет жизни. Поклонники Логинова надеются, что в этом браке он станет по-настоящему счастливым.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.