Top.Mail.Ru
412

«В них же ходить опасно»: Виктория Бекхэм выпустила новую коллекцию брюк, за что получила оплеуху

Виктория Бекхэм вывела в массы модный лайфхак, который стали повторять многие модницы. На своем примере она показала, что можно носить брюки, которые полностью покрывают обувь, и при этом выглядеть элегантно.

Модная фишка от Виктории Бекхэм, подобно вирусу, распространилась по миру, но стоит ли рисковать?

«В них же опасно ходить!» – комментируют пользователи Сети

Возможно, Виктории Бекхэм, которая сразу после выхода из своего дома, садится в авто, и удобно ходить в таких брюках, но разве комфортно в них обычным девушкам, которым приходится добираться на общественном транспорте или просто гулять по улице?

Виктория Бекхэм дала рекомендацию – брюки до пола уместны только с высокими каблуками!

В новой коллекции модельер выпустила полосатые пижамные штаны, за что получила оплеуху от пользователей Сети: «Зачем такие длинные штаны?» «А если их укоротить, они упадут в цене?» «Всегда было интересно узнать, почему она носит одежду не по размеру», «В них же опасно ходить».

Пижамные штаны действительно настолько длинные, что приходится волочить их по полу. Вероятность споткнуться и упасть не напугали ни Светлану Лободу, которая с помощью таких брюк стала еще стройнее, ни Ксению Бородину, которая примерила длинные джинсы-клеш.

Ходить в таких брюках – опасно, но нельзя отрицать тот факт, что они визуально стройнят и прибавляют роста, особенно если модель с завышенной талией.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.