Top.Mail.Ru
228

Визажист рисует на своих губах как на холсте. Её картины завораживают!

Жасмина Даниэль – талантливый визажист и фотограф из Лос-Анджелеса. Чтобы в этом убедиться, достаточно взглянуть на снимки её губ. Думаете, она просто красит их красной, вишнёвой или перламутровой помадой? Ошибаетесь! Жасмина использует свои губы в качестве холста и с помощью косметики, воображения и собственного мастерства рисует на них удивительные картины.

Целый мир на губах

Даниэль заинтересовалась лип-артом в 14 лет. У девушки тогда обнаружили рак мозга, и она начала искать хобби, чтобы занять себя в течение длительного лечения (Жасмина тогда целый год не ходила в школу). Творческое хобби помогло ей весело провести время и не думать о болезни – и, в конце концов, рак отступил, а лип-арт остался.

Жасмина постоянно совершенствовалась, придумывала всё новые и новые дизайны, и в конце концов заработала немалую славу в Интернете: благодаря таланту и креативности, девушка стала звездой Instagram. Визажист может потратить до 6 часов на создание одного дизайна – и это неудивительно, ведь она не просто красит губы, а рисует на них пейзажи, портреты знаменитостей, сцены из фильмов, и многое, многое другое.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.