Top.Mail.Ru
293

Стрелять так стрелять: визажисты показывают, как глаза сделать ярче, а взгляд незабываемым

Женская красота зависит от многих факторов, и взгляд в этом вопросе очень важен.

Пленительный взгляд создается с помощью стрелок и других хитростей – о них и рассказывает визажист. Эти приемы помогают сделать глаза ярче – сложно будет такие забыть!

Хитрости в макияже

Визажисты очень любят smoky eyes, ведь это возможность подчеркнуть глаза. Плавный переход оттенков от светлого к темному создает эффект дымки и делает взгляд томным, притягательным. Но, создавая такой макияж, следует воздержаться от броских помад, иначе вид получится вульгарным.

Еще один прием – ресницы baby doll. Такие легко создать с помощью качественной, хорошей туши с эффектом объема. Важно прокрасить не только верхние реснички, но и уделить внимание нижним.

Подводка – самый легкий способ приковать внимание окружающих к своим глазам. Кстати, это помогает отвлечь от недостатков на лице, например, если есть прыщики. Но, главное, не перестараться со стрелками – они должны быть аккуратными и узкими. Вариантов стрелок очень много – выбирайте на любой вкус!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.