Top.Mail.Ru
232

Внешность модели без фотошопа внушила женщинам уверенность в себе

Немецкий бьюти-фотограф Наташа Линдеманн решила продемонстрировать результат своей работы – она показала женщинам снимок модели до и после ретуши, который прибавил им уверенности в себе.

Известно, что фотографии, которые мы видим в журналах или в социальных, сетях подвергаются обработке. В жизни актрисы и модели выглядят иначе.

Стали видны все неровности кожи

Когда женщины смотрят на красивых женщин, завидуют их идеальной коже. Но, как оказывается, кожа не может быть идеальной – у всех есть какие-то проблемы, просто некоторые это тщательно скрывают.

На своей странице в соцсети Линдеманн показала снимок темнокожей модели – до ретуши или после. На нем изображена темнокожая модель со стрижкой и ярким макияжем.

Результат фотохудожника всех впечатлил! Лицо на ретушированном снимке у модели выглядит гладким и сияющим, а на оригинале видны все недостатки кожи. Кроме того, фотограф подкорректировала модели форму лица.

Видеоролик с честными фотографиями набрал больше 8 миллионов просмотров и 1,2 миллиона лайков. В комментариях пользователи стали рассуждать на тему внешности: «Если бы нигде не было фотошопа, в этом мире больше бы не осталось людей с комплексами», «Иду в модели, все равно замажут лицо!» «Все мы неидеальны», «Спасибо! Мне стало легче».

Комплексы пропадают, когда осознаешь, что никто не идеален. Возможно, Наташа Линдеманн и хотела это донести до пользователей.

Посмотрите видео о том, как красятся немки.

 

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.