Top.Mail.Ru
243

Внучка Якубовича работает в Макдональдсе. Телеведущий рассказал, сколько она получает

Телеведущий популярного шоу «Поле чудес» рассказал, что его 20-летняя внучка Софья выбрала работу за нищенскую зарплату. Как говорит Якубович, ей нравится работать в Макдональдсе, и она не жалуется.

«Ей нравится – пусть работает», – с одобрением отнесся Леонид Якубович

Ведущий «Поле чудес» предпринимал попытки отговорить свою внучку от работы в ресторане быстрого питания: «Давай подберем тебе работу получше», но это было безуспешно.

Якубович рассказал, что его 20-летняя внучка София (к слову, это его единственная внучка) предпочла работать в Макдональдсе, и получает «чудовищные», по словам Якубовича, 12 000 рублей.

Он махнул на это и сказал: «Ей нравится – ну и пусть работает». Якубович также рассказал, что его наследники стараются заработать сами и не упоминают имя известного родственника. Например, дочка Леонида Якубовича – 23-летняя Варвара, сама себе заработала на поездку в Сингапур.

Знаменитый отец, конечно, хотел ей помочь и дать деньги дочери на поездку, но она отказалась и сказала отцу, что хочет сама зарабатывать и должна ему помогать.

Также у Якубовича есть и 48-летний сын Артем – отец Софьи, который также живет отдельно и зарабатывает сам. По его словам, Артем любит кататься с семьей на машине по Европе – по пути они перекусывают бутерброды и останавливаются в маленьких мотелях.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.