Top.Mail.Ru
114

Во что завернуть новогодние подарки: 4 отличных варианта упаковочной бумаги

Выбирать подарки для многих занятие сложное, но осуществимое! И вот после долгого выбора вы все же купили подарки, но во что их обернуть? Хочется же еще красиво вручить. Разумеется, упаковочная бумага и праздничные пакеты – идея хорошая, однако, мы предлагаем вам подойти к вопросу упаковки нестандартно. Близким точно понравится!

Чем можно обернуть подарки

Оберточная бумага

Уже несколько лет простая коричневая бумага для обертки считается стильной и пользуется популярностью даже больше, чем цветные упаковки. Что же в ней такого особенного? В тренде правило – чем проще тем лучше, это касается всего. Чтобы упаковка не выглядела невзрачно, во-первых, старайтесь ее не помять, а во-вторых, украсьте ее хвойной веточкой или сухоцветами – пофантазируйте!

Ноты

Если в вашей семье есть нотные издания, которые никому не нужны, то их страницы можно использовать в благородных целях – обернуть подарки, купленные с душой. Особенно такая обертка будет кстати, если ваш близкий или друг занимается музыкой.

Географические карты

Еще один нестандартный, но очень интересный способ обертки. Такие карты могут лежать годами без дела. Если ребенок давно вырос и ему уже не понадобятся школьные карты – используйте их для упаковки. Вы можете завязать подарочную упаковку лентой или обычной веревкой.

Фурошики

У японцев можно многому научиться. Они оригинально подходят к упаковыванию подарков. Изначально такой способ использовали в Японии для переноски любых предметов. Предмет заворачивали в кусок ткани. Попробуйте подобрать красивую ткань или платок, и оберните подарок. А видео поможет вам это сделать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.