Top.Mail.Ru
257

«Голова от жира болит»: Водонаева поправилась за выходные, и пожаловалась на это своим подписчикам

Экс-участница «Дома 2» после ухода с проекта не ушла в тень, напротив, она по максимуму взяла все, что получила за время, проведенное на проекте. Алена стала узнаваемым лицом во всей России: кто-то ей подражает, кто-то завидует, и хейтеры, конечно, находятся, желающие посмеяться над любой ее оплошностью.

В последние дни Алена страдает от метеозависимости – по ее словам, такой недуг был только у ее мамы и брата. Теперь и она с этим столкнулась. От своих недугов спасается кто как – Алена, например, купила квартиру, в которой собирается восстанавливаться.

Объятия с котом и сериалы

Алена в своем Instagram рассказала, что уже несколько дней у нее болит голова. Чтобы поднять себе настроение, она купила квартиру на море, в которой собирается возвращать себе силы. Водонаева рассказала, как спасается от недуга: она обнимается с любимом котом Эскобаром, пьет кофе и смотрит фильмы о Екатерине II.

«За праздники я набрала не меньше 3 кг. Ела безумно, мне так захотелось безудержного свинства. Теперь жалею. Не знаю, может быть, моя голова болит от жира, а не от климата», – как всегда высказалась Водонаева в саркастичной манере.

Поклонники Алены и просто заинтересованные в ее жизни, поспешили ее успокаивать: «А я ела и буду есть. Но это происходит только на новогодние праздники», «Я тоже метеозависима, не могу оторвать голову от подушки. Холод или резкое тепло – все, не могу с постели встать!» «Еще не поправилась, но башка трещит от салютов и погоды».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.