Top.Mail.Ru
139

«Вечериночка»: Юля Волкова из «Тату» исполнила новую песню в «Суперстар! Возвращение»

В программе «Суперстар! Возвращение» звезды борются за хорошие оценки жюри. После распада группы «Тату» в жизни Юли Волковой случилось страшное – ей диагностировали рак, но певица выкарабкалась. Не так давно у нее случился рецидив, но Волкова не намерена сдаваться. Она девушка очень сильная и смелая.

Дуэт с Ларисой Долиной

4 дня назад Волкова спела песню «Вечериночка» в программе «Суперстар! Возвращение». По реакции жюри стало понятно, что им понравилось выступление Юли. Они улыбались, хлопали в ладоши, а Анна Корсун даже привстала со своего кресла, чтобы станцевать.

Сама Юля Волкова написала в своем Instagram: «Обожаю этот номер. Ну что, вы смотрели?» Подписчики поспешили отвечать певице: «Юленька, вы молодец, ваш голос пробирает до глубины души, его ни с чем не спутать», «Мега-круто, огонь!» «Юляша, умница и красавица, так держать!» «Просто пушшшка!»

35-летняя Юля Волкова продемонстрировала отличную пластику и фигуру. Поклонникам очень понравился творческий подход Юли – им даже без разницы, что она больше не поет тем голосом, которым пела в «Тату».

До этого выпуска с участием Юли был еще один номер – она спела песню «Нас не догонят» в дуэте с Ларисой Долиной. Идея была очень удачной! Долина поддержала Волкову – вместе они смотрелись очень гармонично. Юля Волкова умеет удивлять!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.