Top.Mail.Ru
293

Утонченные образы сменила на вульгарные: Волочкова надела салатовый купальник, который вызвал у поклонников противоречивые эмоции  

46-летняя Анастасия Волочкова – одна из самых эпатажных звезд шоу-бизнеса. Если она не удивляет словом, то удивляет внешностью – всегда найдет способ обратить на себя внимание.

Балерина все чаще стала «светиться» в различных ток-шоу, учиняя там скандал. Вскоре изменился и ее стиль… Может быть, под воздействием этих программ?

Новый стиль Волочковой

В очередной раз балерина продемонстрировала нелепый образ, который вызвал у поклонников массу гневных комментариев.

Для фото она выбрала салатовое мононики и белые кроссовки. Волочкова хотела выяснить у поклонников, хорошо ли она выглядит, подписав выложенный снимок: «Вроде я в форме?»

Как выяснилось, звезда собиралась на спектакль в Известия-Холл. Вот только поклонники не придали ей уверенности, оставив негативные комментарии: «Нет, вы не в форме», «Недофотошоплено», «Квадрат в принципе это тоже форма» и др.

Было замечено, что Волочкова удаляет комментарии пользователей, которые ей не нравятся, либо резко реагирует на критику.

1 комментарий
Иван 27.10.2022 16:26
0

Зачем возмущаться и удивляться? Пора уже и привыкнуть к ее выходкам...

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.