Top.Mail.Ru
275

«Работать я люблю»: Волочкова показала изувеченные ноги

Какое счастье – связать свою жизнь с любимой работой! Волочкова тоже так думает – ее никогда не пугали издержки профессии. Недавно знаменитая балерина отметила 45-летие, а после сразу объявила о расставании со своим бойфрендом, которого так и не показала журналистам.

По ее словам, молодого человека зовут Олег, и балерина несколько раз отдыхала с ним на курортах – на Мальдивах, в Турции.

Влюбленные даже задумывались о свадьбе. Но что-то пошло не так… Теперь Анастасия Волочкова снова в статусе женщины, свободной от отношений.

Изувеченные ноги из-за работы

Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками в Instagram новым снимком, где без прикрас показала результаты работы. Возможно, кто-то и задумается, готовы ли они пойти на такие жертвы.

Балерина сделала снимок ног после того, как освободила их от пуантов. «Снимаю любимую обувь после репетиции… Работать я люблю», – поделилась с подписчиками Волочкова.

К посту комментариев нет, поскольку Волочкова их отключила.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.