Top.Mail.Ru
170

Вопросы, которые стоит задать себе, чтобы понять, нашли ли вы «того самого»

Найти свою вторую половинку не так-то просто: некоторые люди ищут серьёзных отношений, а другие порхают от партнёра к партнёру в поисках романтики. Если вы хотите выйти замуж и завести детей, но никак не можете понять, нашли ли вы подходящего для этого мужчину, задайте себе эти вопросы. Они помогут вам решить, стоит ли продолжать отношения. Желаем удачи!

Простые вопросы, красноречивые ответы

  • Любите ли вы его? Этот вопрос может показаться глупым, но некоторые люди готовы мириться с нелюбовью, лишь бы быть с кем-то. Если вы не можете сказать, что любите этого человека и готовы ради него на всё сейчас, вряд ли это случится после свадьбы.
  • Любит ли он вас такой, какая вы есть? Если он часто критикует вашу внешность и ставит под сомнение ваши таланты и решения, он точно не подходит вам.
  • Можете ли вы быть с ним самой собой? Если ответ «да», поздравляем! Такое бывает не так уж и часто.
  • Умеет ли они идти на компромиссы? Жизнь вдвоём полна ими, и в случае конфликта кому-то приходится отступать, чтобы сохранить гармонию в семье. Если этим кем-то постоянно оказываетесь вы, значит, избранник не готов идти ради вас на уступки и ценит своё мнение и свою правоту выше ваших желаний и эмоций.
  • Можете ли вы положиться на него в трудный момент? Если он имеет обыкновение исчезать тогда, когда дело начинает пахнуть керосином, то вам вряд ли по пути.
  • Вдохновляет ли он вас на подвиги? Мы сейчас не о покорении Эвереста или о прыжках с парашютом, а о простых человеческих качествах. Если общение с этим человеком делает вас лучше, не отпускайте его!
  • Можете ли вы представить своё будущее (или даже старость) с этим мужчиной? Зная обо всех качествах и недостатках избранника, попытайтесь представить себе жизнь вдвоём через год, пять или тридцать лет. Будете ли вы любить и уважать его, когда физическая красота померкнет?
  • Хотите ли вы от него детей? Из некоторых мужчин получаются отличные бойфренды, но абсолютно никудышные отцы. Если партнёр недостаточно надёжен и серьёзен для того, чтобы стать главой семьи, вы обязательно это поймёте.
  • Делает ли он вас счастливой? Пожалуй, с этого вопроса стоило начинать. Спутник жизни должен вызывать лишь светлые чувства. Если при мысли о нём вас посещают раздражение и тревога, то это верный знак того, что вам следует расстаться как можно скорее.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.