Top.Mail.Ru
126

Вот так фокус: красавица победительница «Битвы экстрасенсов» оказалась мужчиной

Очаровательная и загадочная Джулия Ванг, победившая в 15 сезоне телешоу «Битва экстрасенсов», оказалась мужчиной. Маг сообщил об этом сам, на своей страничке в Instagram. Он честно решил признаться, что генетически является представителем сильного пола, но страдает синдромом Морисса.

О себе Джулия пишет от мужского имени, указывая, что между ним и Жанной д Арк, а также английской королевой Елизаветой Тюдор очень много общего – у них тоже был синдром Морисса.

Себя Джулия попросила называть Томасом и сильно не плевать в его сторону, ведь в своей болезни человек не виноват.

Синдром Морисса – это генетическая мутация, врожденное нарушение гена, который отвечает за восприимчивость к мужским половым гормонам. Больной (всегда мужчина) не проявляет чувствительности к андрогенам, в связи с чем нарушается внешний фактор полового развития – мужчина выглядит как женщина.

При легкой форме синдрома больной выглядит как мужчина, и его половые органы развиты по мужскому типу, но в нем все равно много женственного. При выраженной невосприимчивости к андрогенам, внешность развивается по женскому типу, а половые органы могут быть как женскими, так и неопределенными. Но фактически и генетически во всех случаях больной остается мужчиной. Его кариотип – 46. XY.

Методов лечения не существует. По желанию пациента врачи могут сделать генитопластику, гонадоэктомию, назначить заместительную гормонотерапию, но полностью сделать из такого мужчины либо мужчину, либо женщину невозможно.

Ранее Джулию Ванг внимательные поклонники подозревали в трансгендерности. Эти подозрения не имеют ничего общего с правдой. Мужчина не делал никаких операций, не принимал никаких гормонов. Его таким создала природа.

На шоу Ванг пошел, как он говорит, ради своего любимого человека. Его (или ее?) личность не разглашается.

По сообщениям СМИ, ранее Джулия-Томас сообщал (а), что у него (нее) был опыт совместной жизни с мужчиной, который оказался гомосексуалистом. После этого экстрасенс долго была (или был?) в одиночестве.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.