Top.Mail.Ru
223

Такие же, как все: вредные привычки, от которых не могут избавиться знаменитости

Поклонники звёзд уверены в том, что их кумиры идеальны. К сожалению, это не всегда так: некоторые знаменитости абсолютно не годятся в качестве примеров для подражания, о чём сами откровенно говорят в интервью. И, если ярые фанаты зачастую расстроены подобными признаниями, у других они вызывают лишь понимающую улыбку – ведь, в конце концов, приятно знать, что голливудские небожители такие же неидеальные люди, как и все.

В каких «страшных грехах» (а если не так драматично, то речь пойдёт о самых простых вредных привычках) виноваты всеми любимые звёзды музыки и кино?

У каждого свои недостатки

  • Курение. Дженнифер Лоуренс, Мэтт Деймон, Эшли Олсен, Наоми Кэмпбелл, Кейт Уинслет и многие, многие другие частенько выкуривают по сигарете (а то и больше). Они знают, что это вредно, и некоторые из них даже пытались бросить, но зов никотина сильнее.
  • Чрезмерное употребление кофе. Чашечка ароматного кофе помогает проснуться по утрам, но некоторым людям непросто остановиться на одной-единственной порции. О своём пристрастии в своё время рассказали Селена Гомес, Ариана Гранде и любимчик дам Хью Джекман.
  • Обкусывание ногтей. Грызёте ногти? Вы не одни! Том Круз, Ева Мендес и Бритни Спирс тоже были замечены за этим занятием.
  • Личная гигиена. Брэд Питт, Эштон Кутчер, Джейк Джилленхол и Кристен Стюарт все говорили в интервью, что не особо любят принимать душ. Каждому своё!
  • Сон в косметике. Ким Кардашьян признаётся, что по утрам ей иногда некогда краситься, поэтому она не смывает косметику перед сном. И да, она знает, что это не особо полезно для кожи!
  • Диеты. Как и многие коллеги, Бейонсе и Риз Уизерспун часто изнуряют себя модными диетами в надежде сбросить лишние, по их мнению, килограммы.
  • Недосып. Джордж Клуни, Леди Гага и Рене Зеллвегер признались журналистам, что из-за плотного графика им никак не удаётся спать по восемь часов в сутки.
  • Вредная еда. Все знают, что слишком жирная и сладкая еда, вроде той, что продаётся в ресторанах быстрого питания, очень вредна для здоровья. И всё же, Кайли Дженнер, Кэти Перри и Кара Делевинь просто не могут без неё жить!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.