Top.Mail.Ru
202

Все дело в мелочах: какая бижутерия будет в моде этим летом?

Бижутерия среди дам наиболее востребована именно в летний сезон, ведь какой смысл искать красивое колье или оригинальные браслеты, если их все равно под пальто никто не увидит? Чем более открытыми становятся наряды по мере приближения жары, тем более актуальным является вопрос о том, какие украшения будут в моде в этом сезоне.

Эксперты в области моды уверены, что в этом году следует уделить особое внимание «трансформерам» – украшениям, которые могут менять свое предназначение. Это не только экономично (покупая одну вещь, вы получаете два, а то и три украшения одновременно), но и стильно.

Серьги-кольца – яркий пример того, что будет оставаться на пике популярности. Они стали трендом еще прошлым летом и не собираются «сдавать позиций». В них много дерзкого, испанского, неукротимого, а потому для женщин, которые выбирают смелые летние образы, такие украшения будут выгодным «нюансом», подчеркивающим характер.

Трендом лета 2019 года станут и длинные серьги, которые доходят почти до линии плеч. Вариантов – множество. Можно обойтись скромными цепочками, а можно остановить свой выбор на целых цветочных каскадах. Этим летом, планируется, будут актуальны и длинные серьги с перьями птиц. Если серьги очень яркие, можно использовать их по принципу моносерьги (носить лишь одну сережку).

Чокеры – ленты, которые могут быть коротким ожерельем на шею, плотно облегающим ее. Но это – варианты для тех, кто обладает красивой и длинной шеей. Остальные могут остановить выбор на чокерах-трансформерах, более длинных, которые могут быть и резинкой для волос, и поясом на летний сарафан, и оригинальным браслетом, если намотать их на руку.

Еще один тип украшений этого лета – длинные цепочки с кулонами. Сотуары снова возвращаются, и на этот раз можно не скромничать – чем ярче и заметнее будет кулон (или несколько кулонов на длинной цепи), тем более модно и стильно будет смотреться женщина в летнем образе. Не обязательно ограничиваться одной цепью. Можно использовать с сотуаром несколько цепочек разной длины.

Выбрать ли украшение из брендовой коллекции или ограничиться недорогой бижутерией, решать только вам. Многое зависит от фантазии – из недорогих цепочек и кулонов можно создать удивительный ансамбль, который даст фору любому модному дому.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.