Top.Mail.Ru
392

Выбираем стиль по зодиакальному знаку

Американские астрологи решили выяснить, какие стили в одежде большое походят для определенных знаков зодиака. Бесспорно, знак, под которым мы рождаемся, так или иначе влияет на нашу личность, на наш характер. Поможет знание зодиакальных особенностей выбрать профессию, наладить отношения с людьми, а также подскажет, как выглядеть индивидуально и интересно. Опытные астрологи умеют «вычислять» знаки по одежке – человек только зашел, а у специалиста уже есть общее представление о том, под какой звездой он родился.

Овны

Обожают спортивный стиль. Им вообще нравится все энергичное, яркое. Представителям этого знака легче шагается по жизни, по пути сбивая преграды, если они одеты в спортивном стиле или стиле «милитари». Овны любят новые вещи, а потому с удовольствием покупают их.

Тельцы

Представители этого звездного знака не торопятся. Они не спешат штурмовать новую преграду, как Овны, они больше думают, двигаются медленно. Для мужчин и женщин-Тельцов больше подходит комфортный и расслабленный стиль – рубашки, свитера, платья со струящимся подолом.

Ошибка Тельцов в том, что они очень сильно цепляются за старые любимые вещи, не спеша от них избавляться, даже если они уже утратили всякий товарный вид.

Близнецы

Близнецы – большие энтузиасты. В них много экспрессии. Они даже в условиях жесткого корпоративного дресс-кода ухитряются сделать так, чтобы быть заметными среди себе подобных. Представителям этого знака специалисты советуют продолжать фантазировать с деталями – шарфиками, украшениями, но не перебарщивать – во всем хороша мера.

Раки

Представители этого знака обладают врожденным чувством стиля. К одежде относятся как к защите. А потому редко вы увидите Рака в платье с голой спиной или шикарным декольте. Им специалисты рекомендуют добавить в свой гардероб чуть больше чувственности, чтобы не напоминать ходящий скафандр для космических вылазок.

Львы

Для царственных Львов важно выделяться из толпы. Они без сомнений потратят последнее на яркую и модную вещь, даже если после покупки им будет нечего кушать. Для них подходит брендовая одежда, в ней они чувствуют себя комфортно, даже если она куплена в секонд-хенде.

Девы

Для Дев на первом месте качество. Их стиль не отличается именитостью, как у Львов, экспериментами, как у Близнецов, он просто – практичный. Деве достаточно иметь в шкафу десяток вещей. Остальное за них сделает их практичность – комбинации одежды будут появляться при скудном гардеробе как из рога изобилия.

Весы

Мужчины и женщины, рожденные под знаком Весов, чувствуют прекрасное за версту. И могут из простой футболки и старых брючек сделать стильный и аккуратный наряд. Модные тенденции Весам «по барабану», но за тенденциями они следят. Краем глаза, чтобы ту или иную идею адаптировать под себя. Весам подходят классические стили.

Скорпионы

Ценящие власть, привлекательные, сексуальные Скорпионы одеваются либо так, чтобы сразу всех устрашить, либо так, чтобы сразу всем понравиться. Им подходят классические наряды категории «люкс». Единственное, что могут позволить себе Скорпионы после того, как сменят свой кричащий гардероб на классику, так это некоторые аксессуары из былого.

Выбирать их Скорпионы умеют с большим вкусом.

Стрельцы

Азарт, страсть и желание быть в курсе событий – вот общие правила жизни Стрельцов. Им подходит, по мнению специалистов, свободная одежда, без строгих силуэтов, которая позволит им стремительно лететь вперед, не ограничивая ширину шага шириной юбки. Представителям этого знака подходят максимально яркие расцветки.

Козероги

Относятся к одежде как к чему-то, лишь помогающему в продвижении по карьерной лестнице. Специалисты рекомендуют не скупиться на новые вещи, подбирать одежду не только деловую и практичную, но и яркую, радующую глаз. Компромиссом может стать казуальный стиль.

Водолеи

Представители этого знака любят и ценят индивидуальность. Они всегда стараются выделиться из толпы. Обычно у них свой стиль, название и формула которого больше никому на свете не известны. Тенденции моды их вообще не трогают, а потому астрологи советуют Водолеям продолжать в том же духе. Они самодостаточны, и стили у них порой получаются на заглядение.

Рыбы

Рыбки обладают отменной фантазией, они готовы менять образы. Они легко видят себя и в костюме, и в комбинезоне «металлик». Специалисты советуют им быть аккуратнее и не доводить свой образ до абсурда. Лучший стиль для Рыб – романтический.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.