Top.Mail.Ru
313

Выгульщика собак Леди Гаги расстреляли ради похищения ее бульдогов

Леди Гага в панике – воры украли ее любимых питомцев. Она пообещала заплатить полмиллиона долларов тому, кто поможет вернуть ей собак.

Рядом с домом певицы в Голливуде разыгралась настоящая трагедия. Выгульщик собак Гаги находится в тяжелом состоянии, а питомцы пропали.

Пока певица была в отъезде, ее помощника расстреляли возле дома

Нападение произошло в Лос-Анджелесе 24 февраля. Райан Фишер вышел на прогулку с собаками Леди Гаги – тремя французскими бульдогами около 22:00 часов вечера. Он присматривал за ними, пока певица была в отъезде.

Фишер прогуливался с собаками недалеко от дома, как вдруг внезапно на него напали неизвестные (по данным, это были темнокожие мужчины). Они выстрелили в Фишера, а после украли 2 бульдогов. Одна собака убежала – к счастью, ее удалось найти, и сейчас она находится с хозяйкой.

Когда полиция прибыла на место, Райан Фишер истекал кровью и тяжело дышал. Помощника Леди Гаги немедленно госпитализировали, сейчас мужчина борется за жизнь. По прогнозам медиков, он восстанавливается после тяжелых травм.

Злоумышленники скрылись с места происшествия на белом BMW и до сих пор находятся на свободе. Леди Гага очень опечалена всей этой ситуацией и готова заплатить 500 000 долларов тому, кто вернет ей питомцев.

Сотрудники полиции не уверены, что злоумышленники знали, чьи это собаки. Французские бульдоги дорого стоят, и, возможно, преступники промышляют кражами породистых собак.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.