Top.Mail.Ru
297

«Я не люблю шоппинг, это самая скучная вещь», – призналась Дженна Ортега, а также рассказала, что носит в своей сумочке

Американская 20-летняя актриса Дженна Ортега получила всемирную известность после выхода сериала «Уэнсдэй», премьера которого состоялась в 2022 году.

Сериал получился великолепным, и во многом благодаря харизматичной молодой актрисе. Дженна решила, что ее поклонникам будет интересно узнать, что она носит в своей сумочке.

Что актриса носит с собой?

«Я не люблю шоппинг, это самая скучная вещь», – призналась актриса, сыгравшая мрачную девочку. Но ее мама любит, поэтому подарила любимой дочке в подарок сумку от Gucci.

Актриса не носит с собой много вещей. «Я думаю, мне это не надо», – поделилась с поклонниками Дженна.

Что же умещается в ее сумочку? Дженна Ортега берет с собой пару сережек, телефон, тампоны, бизнес-карты, маленькие булавки, леденцы для приятного дыхания, вазелин, чтобы губы не оставались потресканными, наушники, парфюм и резинку для волос.

Косметику, по словам актрисы, с собой она не носит, только подводку, которой, кстати, она очень любит красить глаза. А что вы носите в своей сумочке?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.