Top.Mail.Ru
244

«Ждать кого-то, кто тебя выгуляет, это нехорошо»: юмористка Елена Воробей рассказала, почему рассталась с мужем

Юмористка была замужем 4 раза и, судя по всему, все эти браки не сделали ее счастливой. С Сергеем Евтуховичем Воробей познакомилась на гастролях в Минске.

Свадьба должна была состояться в 2021, но до брака дело так и не дошло… По мнению юмористки, все дело в повышенном внимании прессы.

Почему ее брак так и не состоялся?

Артистка призналась: «Я читала про себя фантастическую лит-ру, когда замуж меня выдавали, и подумала: «О Боже, почему?» Это расстраивало не только ее, но и человека, с которым она была в отношениях.

После расставания артистка отправилась отдыхать на Канарские острова. В этот период она жила, придерживаясь трендов: правильно питалась, медитировала, гуляла под Луной…

«Я поняла, что неправильно ждать кого-то, кто тебя выгуляет, это нехорошо», – поделилась юмористка. Она сама себе смогла организовать фантастический отдых!

Воробей считает, если что-то в отношениях дает сбой – не нужно удерживать их искусственным путем, о чем часто раздают советы психологи. Если не ваше – просто отпустите.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.