Top.Mail.Ru
154

Какие они милые! Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отметили свои дни рождения и трогательно поздравили друг друга

У 78-летнего актера Майкла Дугласа и его возлюбленной 53-летней Кэтрин Зеты- Джонс день рождения в один день – 25 сентября.

Чтобы празднование стало незабываемым они полетели на Сардинию, откуда передают привет поклонникам.

День рождения в один день

Актеры здорово провели время – полетали на вертолете, о чем рассказали поклонникам. Кэтрин была у руля, а Майкл сидел рядом и кривлялся на камеру.

Актриса призналась, что этот день очень важен для нее. «У всех проступает на лице улыбка, когда мы начинаем праздновать…», – сказала актриса, а также добавила, что уже 24 года безумно ждет этот день!

Зета Джонс подобрала следующие слова для поздравления любимому: «С днем рождения, дорогой, я рада делить этот праздник с тобой. Очень люблю».

Майкл Дуглас же в своем блоге выложил фото, где они запечатлены с женой, и подписал его: «С днем рождения, я люблю тебя до конца дней!»

Поклонники не могли остаться в стороне от таких трогательных поздравлений и стали комментировать, какие они молодцы – в их отношениях столько нежности, заботы! Пример для подражания.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.