Top.Mail.Ru
578

«Стильный мальчик в женских туфлях»: жена Ивана Урганта удивила новым имиджем

43-летний Иван Ургант женат на Наталье Кикнадзе. Они вместе еще со школы. Недавно многодетная мама сменила имидж – ее новый образ удивил всех ее подписчиков, а вместе с тем и поклонников Урганта.

Утонченная и изящная

Многие девушки могут позавидовать формам Натальи – она тщательно следит за фигурой, поэтому всегда в форме. Избранница Урганта решила кардинально поменять образ – она сделала короткую стрижку и покрасилась в пепельный блонд.

Иван Ургант поделился снимком своей жены, выложив его в Instagram. Наталья позировала на безлюдной палубе теплохода. Она задумчиво посмотрела в кадр, и в этот момент Иван ее сфотографировал.

Далеко не всем поклонникам понравился новый образ Натальи: «Кто это?» «Что за стильный мальчик в женских туфлях?» «Иван, это твой брат?» «Иван, это ваша жена? Женщину в ней выдают только босоножки на каблуках».

Но были и те, кто по достоинству оценил новый имидж Натальи. Пользователи написали, что Наталья стильная, изящная и красивая женщина даже без фильтров и косметики.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.