Top.Mail.Ru
69

Жена на 4 дня: Николасу Кейджу не дает развода его случайная супруга

«Четырехдневная» жена актера Николаса Кейджа не дает ему развод без соответствующей денежной компенсации. 34-летняя визажистка Эрика Койке требует, чтобы 55-летняя звезда Голливуда полностью компенсировал ей моральные страдания и подпорченную репутацию. Впервые с момента скандальной свадьбы она прокомментировала происходящее.

В марте этого года (весна, видимо, подействовала!) Николас Кейдж принял импульсивное решение жениться на визажистке, что он и сделал. А четыре дня спустя актер подал на развод. Эрика согласия на расторжение брака с кинозвездой не дает, пока тот не выплатит ей солидного размера компенсацию. Она считает, что Кейдж дискредитировал ее публичным скандалом и доставил ей неприятные переживания.

Эрика долго молчала, и вот впервые заявила журналистам, что о примирении или чем-то подобном речи быть не может. Она поняла бы, если бы актер выяснил свои с ней отношения с глазу на глаз, но Кейдж поступил иначе – он публично унизил ее.

Ранее сообщалось, что Николас был мертвецки пьян на собственной свадьбе, и прилюдно устроил скандал, обвиняя невесту в том, что она «собирается прибрать к рукам все его состояние». Судя по всему, нехорошие предчувствия актера не подвели. Точная стоимость компенсации, которую требует Эрика, не называются, но журналистам стало известно, что речь идет о нескольких десятков миллионов долларов и части недвижимости, которая находится в собственности Кейджа.

Эпическое бракосочетание с Эрикой Койке стало для Кейджа четвертым в жизни. Покладистым нравом Николас похвастать не может.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.