Top.Mail.Ru
330

«Хулиганка»: молодая жена Петросяна показала длинные ноги в цветочном платье

У Татьяны Брухуновой особый стиль, и, конечно, в молодой женщине чувствуется индивидуальность. В последнее время она полюбила эксперименты со внешностью и с удовольствием делится образами со своими подписчиками.

Не так давно Татьяну изменил стилист до неузнаваемости – ее даже не узнали фолловеры, а теперь для рекламы платьев женщина решилась оголить ноги – это для нее что-то новенькое.

Платье с цветочным принтом

Для рекламы Татьяне Брухуновой пришлось надеть на себя платье в стиле бохо. Подписчики не смогли пройти мимо такой неожиданной фото-сессии!

Новую фотографию подписчики высоко оценили и прокомментировали: «Хулиганка!» «Фото – огонь!» «С каждым разом восхищаюсь вами все больше», «А боди? Вашему образу не помешала бы провокация», «Какая вы озорная!»

К слову, стиль жены Петросяна – Татьяны, часто критикуют. Его прозвали «бабуля стайл»: женщина надевает на себя вещи, которые хорошо смотрятся на более старшем поколении. Это юбки в пол, платья, скрывающие фигуру и вязаные свитера.

Сама Брухунова всегда защищает свой стиль, и не готова меняться только ради положительных оценок. Сложно отрицать тот факт, что хоть и многим людям не понятны образы Татьяны, но она яркая и харизматичная женщина.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.