Top.Mail.Ru
186

3 признака, что женщина делает из мужчины тюфяка

Женщины порой ведут себя довольно нелогично. Они хотят видеть рядом с собой сильного и смелого мужчину, который станет для них опорой, но вместо того, чтобы это культивировать в партнере, они делают из него тюфяка…

Признаки, что женщина делает из мужчины тюфяка

Если хочется, чтобы мужчина изменился в лучшую сторону и проявил свои новые качества, стоит воздержаться от абьюзивного скрытного поведения, а именно:

  1. Не произносить обидные/колкие фразы. Если колкие и обидные фразы, придирки звучат при других людях, самооценка мужчины падает.
  2. Не шантажировать обидами. Шантаж обидами и игнор вместо прямого общения негативно сказывается на отношениях. Мужчина порой даже не знает, в чем провинился, поэтому ходит в напряжении, не зная, какие именно его слова и действия вызовут обиду.
  3. Не обесценивать. Обесценивание мужчины может происходить в момент сравнивания с другими представителями его пола. Особенно мужчине обидно, когда его сравнивают с другими прилюдно и не с лучшей стороны.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.