Top.Mail.Ru
128

Неприятный сюрприз: женщина обнаружила в ноутбуке супруга то, что ей не понравилось

Одна оплошность и все станет известно о твоих «делишках». Женщина решила поработать в ноутбуке своего мужа и нашла там файл «Личное». Историей она поделилась на Reddit – ей было необходимо выговориться.

Что же за сюрприз она обнаружила?

Женщины в списке

Больше всего женщинам не нравится тема бывших возлюбленных – впрочем о них не любят говорить и мужчины. Открыв документ, женщина обнаружила список женщин, и у 4-х их них рядом была подписана дата рождения. В этом же списке она увидела свое имя…

Сначала женщина подумала, что, таким образом, ее супруг отслеживает дни рождения бывших, но потом ей в голову пришла другая мысль – это список женщин, с кем у него была интимная близость.

При этом они вместе уже 6 лет (год из которых уже состоят в браке). Как-то они разговаривали по душам и супруг клялся, что она – последняя женщина, с кем у него была интимная близость. Тогда почему после нее в списке другие женщины?

Вероятно, муж солгал, тем более в прошлом она сталкивалась с его ложью. Женщина получила поддержку от пользователей Reddit: «Измены – это отстой!» «Подумайте о другом. Вашему мужу 32, а он такой тупой!» «Кто подписывает документ с личным «Личное?»

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.