Top.Mail.Ru
209

Я хочу, чтобы меня видели: женщина с генетическим заболеванием регулярно публикует селфи, и ей все равно, если ее внешность кому-то не нравится

У 39-летней американки Мелиссы Блейк генетическое редкое заболевание костно-мышечной системы. Но это не помешало женщине окончить колледж и стать успешным журналистом. Мелисса родилась в хорошей семье, и благодарна своим родителям за поддержку, которую она ощущала всегда.

Мелисса привыкла к негативным комментариям, но также у нее сотни тысяч фолловеров в блоге, поддерживающих ее не только морально, но и материально, спонсируя блог.

«Люди с инвалидностью должны появляться в кино, на телевидении», – считает Мелисса

Мелисса хочет сделать мир добрее и лучше. Ежедневно она публикует селфи, но не из-за того, что страдает нарциссизмом, а хочет, чтобы общество принимало таких, как она.

«Если люди не станут нормально относиться к людям с инвалидностью, наше общество никогда не изменится в лучшую сторону. Людям просто нужно чаще видеть инвалидов», – поделилась своими мыслями Блейк в своем блоге.

Женщина страдает синдромом Фримена-Шелдона. Она не может полноценно управлять своим телом, а также у женщины есть особенности во внешности. Мелисса хочет донести до общества мысль, что люди-инвалиды хоть и отличаются от большинства, но у них такие же права, как и у всех.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.