Top.Mail.Ru
554

Женщина выложила в интернет откровенные снимки и разбогатела на этом

Модель Оливия Бланко проживает в Великобритании. До идеи продажи своих откровенных снимков она работала в офисе. По словам женщины, ей не нравилась ее работа, поскольку она была скучной, и даже вгоняла ее в депрессию.

Бланко бросила работу и нисколько не жалеет об этом. Женщина создала профиль на британском сайте OnlyFans и начала зарабатывать около 100 тыс. долларов ежемесячно.

Модель получает не только деньги, но и подарки

Оливия Бланко из тех женщин, которые с трудом могут подстроиться под график. Она часто опаздывала на работу и грустила, что выходные так быстро пролетели. В связи с этим обстоятельством она зарегистрировалась на OnlyFans, и не пожалела об этом.

Работая моделью на сайте, женщина получает большие деньги. «Если я продолжу столько зарабатывать, то стану миллионером!» – воодушевленно сказала модель.

Оливия считает, что ее успех кроется в британском акценте – американцы неоднократно просили поговорить ее с акцентом. Помимо основного заработка, Оливия часто получает от поклонников люксовые подарки: украшения, часы и однажды ей даже подарили iPhone.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.