Top.Mail.Ru
381

Женщине приказали удалиться из спортзала из-за откровенной спортивной одежды

Джулия Марен, проживающая в США, рассказала, что ее чуть не выгнали из спортзала за отсутствие рубашки. Новостью поделился Daily Star. Девушка рассказала о случившемся в соцсетях о том, как ощутила на себе сексизм и двойные стандарты.

По словам женщины, она, как обычно занималась в зале, но ее прервали и попросили покинуть заведение.

Спортивные легинсы и топ – откровенная одежда?

Во время упражнений к Джулии подошли работники зала, попросили ее снять наушники, а затем указали на слишком откровенный наряд. Если девушка наденет рубашку, то может продолжить упражняться.

В Instagram девушка выложила снимок одежды, в которой была. Пост вызвал бурные комментарии: «Ты очень крутая! Борешься с сексизмом!» «Серьезно?! Требую бунт!» «Это бесит, приходится сталкиваться с сексизмом».

Джулия была возмущена произошедшем, ведь ее талия была обнажена всего на 7 см, но с ней по соседству занимался мужчина с оголенными сосками и ему ничего не сказали. Она не понимает, почему дамы чувствуют себя в спортзале некомфортно, и если речь идет об отвлекающих элементах, почему эта ответственность возлагается только на женщин?

1 комментарий
Игорь 22.09.2020 22:35
0

Нечего оголятся в публичном месте, пусть дома так ходит.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.