Top.Mail.Ru
194

Измена не повод: популярные женщины, которые простили любимым мужчинам предательство

Мудрость или глупость? Некоторые женщины прощают любимым даже предательство. Говорят, если предал один раз, значит, предаст и еще.

Но эти знаменитые женщины готовы закрыть глаза на предательство и начать все сначала. Надолго ли их любимые сохранят верность?

Ксения Бородина

Помните, как Ксения Бородина с позором выгнала мужа и поведала всему миру через Instagram о его изменах? После этого телеведущая решила все-таки сохранить семью и простила изменника. Изменял ли он раньше или это было в первый раз – неизвестно.

Анжелика Варум

Певица всегда считала, что ее муж – просто «идеальный» мужчина, однако, благодаря соцсети узнала, какой он на самом деле. Анжелика Варум увидела в Сети, как ее нерадивый мужчина держал за талию молодую девушку. Певица решила уйти от Агутина и даже собрала вещи и уехала, но однажды она встретилась в гримерке с любимым и они решили начать все сначала.

Айза Анохина

Айза и Гуф уже не вместе, но девушка прекрасно помнит обо всех его изменах. Когда ее спросили, почему она прощала его, девушка ответила: «Была наивной. Мне говорили, что это разовая ошибка. Думала, что важно сохранить семью». В результате Айза и Гуф все-таки развелись, а песня Ice Baby напоминает их поклонникам об «идеальных» отношениях исполнителей.

Алиса Аршавина

Супруг Алисы Аршавиной – футболист Андрей Аршавин, неоднократно изменял любимой, но девушка надеялась, что он изменится. Но как она могла надеяться на такое, когда Аршавин изменял и своей экс-пассии? Андрей признался, что сожалеет о своих поступках, но это все равно не помогло сохранить их брак.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.