Top.Mail.Ru
388

Эти длинноволосые женщины отважились на очень короткие стрижки, и не прогадали

Принято считать, что чем волосы длиннее – тем лучше. Между тем, длинные локоны украшают далеко не всех, да и уход за густой шевелюрой отнимает много времени и денег. Не говоря уже о том, что летом длинные волосы доставляют немало хлопот. Тем не менее, многие женщины по-прежнему уверены, что короткие стрижки категорически не для них.

Многие, но не все. Устав от бесконечных походов к парикмахеру, хлопотного ухода и покупки дорогих средств, героини этой подборки решились на весьма отважный шаг. Они бесстрашно попрощались с длинными волосами – и не прогадали.

Длина имеет значение

Некоторые решили не сжигать мосты и остановились на симпатичном каре, а другие без сожалений отрезали всё, оставив лишь ёжик в пару сантиметров. И ведь менее женственными они от этого не стали!

Как видно из фотографий, короткие волосы – не прерогатива молодых. Они могут освежить образ и даже помогают сбросить пару лет, если грамотно подобрать укладку и макияж. Может быть, пора попробовать?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.