Top.Mail.Ru
358

Эти женщины решились на необычный цвет волос. Результат превзошёл все ожидания!

Женщины очень трепетно относятся к своей причёске. Они, как правило, стараются как можно раньше найти «тот самый стиль», который подходит именно им, и придерживаются его долгие годы (редко встречаются те, которые бесстрашно примеряют все новые тренды и меняют цвет волос как перчатки, хотя и они, безусловно, есть).

Когда речь заходит о цвете волос, большинство женщин отдают предпочтение классическим оттенкам: блонд, коньячный, каштановый, чёрный, медный. Мало кто решается на такие экстравагантные колеры, как розовый, голубой, фиолетовый, или зелёный. А зря! Эти женщины рискнули – и не прогадали.

Смело, свежо, бесподобно!

Вы всё ещё не уверены, что розовый цвет волос может освежить образ, нисколько не портя и не дешевя его? Взгляните на женщин, которые решились на смелые метаморфозы: тут вам и красный, и индиго, и сиреневый, и оранжевый, и зелёный, и пурпурный. И не важно, сколько женщине лет, какой у неё стиль или форма лица – как видно из этих снимков, яркий образ может украсить кого угодно! Единственный минус такого преображения – содержать яркость волос хлопотно и затратно. Но, как говорится, красота требует жертв!

Если вам всё это нравится, но вы сомневаетесь в том, стоит ли «пускаться во все тяжкие» и перекрашиваться в радужный цвет, примерьте парики ярких оттенков или поколдуйте над своей фотографией в графическом редакторе. Уверены, вы будете приятно удивлены!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.