Top.Mail.Ru
466

Кто бы мог подумать! Женщины стыдятся этих «недостатков», а мужчины от них без ума

Вы считаете, что у вас слишком толстые бёдра, некрасивый нос с горбинкой и недостаточно большая грудь? Кажется, вы — идеал женской красоты по мнению современных мужчин!

Замученные комплексами девушки спросили у представителей сильного пола, какие женские «изюминки» сводят их с ума, и выяснили, что те не гонятся за совершенством: идеальная кукольная красота нынче не в почёте!

Вам не нравится, а они это обожают!

  • «Неидеальные» зубки. Мужчины признаются, что не в восторге от безупречной голливудской улыбки, ведь в ней нет ни капли индивидуальности. Они пояснили, что предпочитают девушек с маленькими дефектами, вроде щели между зубами или не совсем ровными боковыми резцами или клыками.
  • Тонкие губы. Некоторые женщины очень переживают из-за «слишком тонких» губ, но мужчины не видят в них ни малейшей проблемы. Они пишут, что уже устали от сверхпышных губ (в эру социальных сетей и фотошопа некоторые дамы имеют тенденцию перебарщивать) и предпочитают натуральные, аккуратные губки. Главное — чтобы поцелуи были искренними!
  • Пухлые бёдра. Женщины упорно добиваются желанного модельного «просвета между бёдрами» («thigh gap»), но парни признаются, что предпочитают более «веские» аргументы. С пышной пятой точкой (которую женщины называют «толстой») — та же самая история.
  • Мягкий животик. Мы, конечно, не об идеалах красоты времён Рубенса, но некоторые мужчины жалуются на плоские животы и «шоколадные кубики», которых добиваются спортивные девушки. Даже те, кому нравятся плоские животы, говорят, что считают «мягкие пузики» милыми.
  • Низкий голос. Мечтаете о хрустальном, лёгком голоске, как у сказочной феи? А вот опросы показывают, что мужчины считают женщин с низким голосом намного привлекательнее. Кто бы мог подумать!
  • Нос с характером. Аккуратный носик как у фотомодели — это, конечно, хорошо. А нос с горбинкой, по словам некоторых парней, выглядит ещё и сексуально! Им кажется, что женщины с «нестандартным носом» умнее и загадочнее.
  • Шрамы. Женщины их стыдятся и всячески прячут, а мужчины считают, что они придают дамам (особенно хрупким и нежным) некую «круть». Такие барышни кажутся им сильными и умудрёнными опытом.
  • Очки. Представители мужского пола считают, что женщины, которые могли бы носить линзы, но предпочитают очки, уверены в своей красоте, и от этого становятся ещё более привлекательными.
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.