Top.Mail.Ru
218

Лучше заранее думать: женские ошибки, из-за которых мужчина может уйти к другой. Той, которая их делать не будет

Есть типы женщин, которым не везет в отношениях. Они вроде бы красивые, образованные, но мужчины от них бегут… Всегда вызывают удивление одинокие красавицы.

Что же такого делают эти женщины, что мужчинам тяжело находиться с ними рядом? Психолог озвучивает главные женские ошибки, из-за которых у них не складывается личная жизнь.

Ошибка 1: постоянная ревность

Если вы – собственница, вряд ли это сыграет вам на руку. Придется усмирить свое желание постоянно проверять его телефон и устраивать расспросы… Ну если, конечно, отношения вам дороги.

Иногда ревность переходит все границы – она случается даже без повода, что можно причислить к болезни. Ни в коем случае не ограничивайте свободу человека – это ужасно раздражает. Напротив, покажите, что вы ни капли не ревнуете – и он даже не захочет смотреть налево.

Ошибка 2: оскорбления

Нельзя говорить плохо о близких мужчины или о нем самом – он все это запомнит. Возможно, сразу он не покажет, что ему больно, но самолюбие будет задето.

Даже если вы хотите сообщить мужчине, что он поступил как-то неправильно – выскажитесь тактично, без оскорблений.

Ошибка 3: манипуляция

Есть, конечно, определенный тип людей, который не распознает манипуляции, но обычно, если человек чувствительный, то понимает, что происходит.

Когда женщина не может добиться чего-то словами – в ход идут слезы. Если вы будете применять к мужчине эмоциональное давление – однажды он уйдет от вас.

Ошибка 4: ложь

Если вы собрались искусно лгать, например, чтобы спрятать свои недостатки – дело ваше. Но тогда вам придется постоянно контролировать себя, чтобы ложь не вскрылась…

Если мужчина поймет, что вы солгали ему без причины, вряд ли будет в восторге. Никто не любит ложь, т.к. теряется доверие.

Ошибка 5: неверие

Некоторые женщины совершают большую ошибку – вместо того, чтобы поддерживать мужчину в его начинаниях, начинают критиковать. Этого он не простит, т.к. нуждается в поддержке любимой женщины.

Большинство известных мужчин признавали, что во многом стали такими успешными благодаря любимой женщине. Вы должны мотивировать мужчину становиться лучше, а не насмехаться над его глупыми, по вашему мнению, идеями.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.