Top.Mail.Ru
239

И что все это значит? Женские особенности, которые вводят мужчин в ступор

Несмотря на то, что границы между мужским и женским стираются, все-таки у каждого пола есть свои особенности. Мужчины более логичные и понятные, в то время как женщинам не чужды игривость и нелогичность в поступках.

Женщины отличаются от природы. Сколько бы мы не говорили о равноправии, у мужчин и женщин психика работает по-разному. Давайте узнаем, какие особенности женщин вводят в ступор всех мужчин!

Потеря во времени

Женщины могут «теряться» во времени, и считают это нормой. Если нужно выйти из дома в 7:00 утра на работу, женщина может до 7:50 нежиться в ванной, а после бежать, сломя голову, на автобус.

Женщины хотят все успеть, но у них как-то не очень хорошо это получается. Мужчины уже привыкли к опозданиям женщин, ведь ориентироваться во времени они не очень умеют!

Игра в «почему я обиделась»

Это свойственно, наверное, всем женщинам. Даже если женщина обиделась, она никогда не скажет прямо об истинной причине.

Это странно, но факт. Когда у женщины спрашиваешь: «Ты обиделась?» Она отвечает: «Нет», тем не менее ее надутые губки и суровый взгляд говорят об обратном.

Чрезмерное внимание

Иногда женщина перестает быть любимой женщиной и становится матерью. Она может каждый час написывать своему мужчине в мессенджере, поел ли он, где он сейчас находится, что делает и т.д.

Некоторым мужчинам это приятно, но женщина забывает, что у каждого должно быть личное время. Если мужчина вовремя не взял трубку, это не значит, что он с другой, может быть, в этот момент он был на переговорах или чинил кран приятелю!

Придирки к телу

Женщины очень щепетильно относятся к своему телу. Им кажется, что все не так: вес не тот, губы слишком маленькие, волосы редкие…

Борьба с лишними килограммами и уход за телом становятся смыслом жизни, женщина хочет добиться идеала, которого просто не существует. Если мужчина по-настоящему любит, то его устраивает женщина со всеми «недостатками».

Вместо продуктов одежда

В некоторых семьях возникают ссоры из-за траты денег. Мужчин удивляет, как женщина, идя в магазин со списком продуктов, может вернуться с пакетами одежды, а про продукты иной раз и вовсе забыть!

Все потому, что манит то распродажа, то желание пополнить свой гардероб новой одеждой. Похоже, у женщин тяга к покупкам в крови.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.