Top.Mail.Ru
227

«Живой Рапунцель» приходится отбиваться от гадких предложений

31-летняя Алена живет в Украине, и ее часто сравнивают с Рапунцель из-за шикарных волос. Девушка не стригла волосы с 12-ти лет, и они выросли до пят. Девушка только иногда подравнивает кончики. Можно только представить, сколько шампуней уходит на мытье головы!

Гадкие предложения

Алена нередко слышит восторженные комментарии в свой адрес, а дети на улице спрашивают у нее, как отрастить такие же длинные здоровые волосы. Однако, не все внимание положительное, в Instagram нередко к ней пристают мужчины с гадкими и неприличными предложениями.

Девушку постоянно просят потрогать, понюхать или продать волосы. Алена, конечно, отслеживает такие комментарии и сразу блокирует пользователей, но в ее комментариях все равно хватает гадостей.

Алену называют Рапунцелью. В 2018 году у нее родилась дочка, и девушка хочет, чтобы она тоже отрастила длинные волосы, но настаивать она не будет. «Я хотела бы, чтобы моя дочь отрастила свои волосы. Они у нее фантастического цвета!» – делится Алена.

Малышке нравятся мамины волосы, и она с удовольствием их всегда расчесывает. Алена заботится о своих волосах, поэтому они у нее такие красивые и ухоженные.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.