Top.Mail.Ru
341

Не как капуста: зимние образы на работу, которые сэкономят время по утрам

Как неприятно опаздывать! А еще неприятнее приходить на работу в плохом виде. Когда времени не хватает – мы надеваем, что попадается под руку, а потом весь день ходим с плохим настроением.

От того, как мы выглядим, зависит наше настроение. Если мы себе нравимся, то мы уверены в себе, излучаем оптимизм, если нет – хочется закрыться и никого не видеть.

Стилисты рекомендуют готовить образы заранее – это как с приготовлением блюд! Сложного ничего нет – просто смотрите и повторяйте.

Рубашка + брюки

Самый простой, но изящный и интеллигентный образ, в котором вам будет комфортно. Главное – чтобы все было постиранным и глаженым с вечера. В таком аутфите можно пойти на работу, на встречу с друзьями, зайти в кафе по дороге домой. Приглядитесь к рубашке плотного материала и прямым брюкам на высокой талии. Не лишними будут и украшения в лаконичном стиле.

Трикотажное платье

Трикотажное платье – спасение в трудовые будни зимой. Оно позволяет согреться и сделать образ уютным, даже домашним. Оно аккуратное и серьезное – то, что нужно для офиса. Отдавайте предпочтение монохромным моделям свободного фасона. Если хочется выделить талию – добавьте ремешок.

Свитер + юбка

У многих свитера ассоциируются с уличной модой – мол, в них приемлемо ходить только на прогулку. Но если выбрать правильную модель (аккуратный, кашемировый свитер), то в нем вполне можно ходить и на работу. Свитер с высоким воротом прекрасно сочетается не только с джинсами, но и юбками-миди: трикотажными или кожаными.

Лонгслив + джинсы + пиджак

Это безупречное сочетание точно подойдет на каждый день! Погладьте все вещи и пусть они ждут своего часа. Пусть лонгслив будет черного или белого цвета, джинсы – на высокой талии, а пиджак двубортный свободный. Три эти вещи – и вы настоящая модница! В таком образе можно и в кафе сходить после работы. Добавьте к нему из аксессуаров наручные часы.

Мини-юбка

Хотите всем показать красоту своих ног и чувство стиля? Тогда как вам такое сочетание: однотонный бадлон, мини-юбка и пиджак? Последний можно заменить кардиганом, но пиджак смотрится солиднее. По желанию можно дополнительно поискать вдохновение в сериале «Сплетница» – так ходят школьницы, дополнив образ ободком на голове.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.