Top.Mail.Ru
604

Выглядит нелепо: зимние вещи, которые носят только россиянки. Они не приносят пользу, но вызывают смех

О русском стиле наслышаны во многих странах, и, к сожалению, о нем отзываются не всегда с положительных сторон.

Эти вещи уже давно устарели, но российские девушки продолжают их носить. В них нет ни красоты, ни практичности.

Устаревшие вещи, которые носят россиянки

Шуба из натурального меха всегда подчеркивала высокий статус обладательницы, но сегодня это скорее моветон. Сегодня носить на себе шкуру убитого животного – значит, возвращаться назад в Средневековье, где у людей не было иного способа как-то согреться.

Капюшоны с мехом – еще одна смешная деталь в образах российских женщин. Выглядит цветной искусственный мех смешно и нелепо, к тому же не приносит никакой пользы! От таких пуховиков лучше отказаться.

Угги и снуды уже давно перестали быть актуальными, однако российские женщины продолжают их носить. Теплый снуд помогает согреться в холода, но он уже давно вышел из моды. Что касается угг – их можно заменить на аккуратные, более модные и теплые ботинки.

4 комментария
Нана 07.01.2022 06:10
0

Да ладно...По поводу шуб и тулупов, поезжайте зимой хотя бы в Костромскую область (даже не в Читу, Якутию или Саяны) в пуховике или пальто, и вы поймете, что шуба в Италии- это выражение статуса, а шуба в России- это способ не болеть и не замерзнуть:) И в -20 это уже актуально, а в -50 становится средством выживания. Правда, хипстерам этого не понять, они же географию в школе не учили и не знают, что средняя температура зимой в РФ составляет -30°С -45°С :)

Елена ↩ Нана 08.01.2022 06:29
0

Согласна с Вами ?

Татьяна 08.01.2022 07:02
0

Совершенно верно!

Ирина 31.01.2022 01:53
0

Угги и тёплые капюшончики с мехом- это никогда не перестанет быть модным и удобным. Шуба норковая или жилет с капюшоном не модно?))) Русские женщины умеют носить шубы.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.