Top.Mail.Ru
394

Стильные секреты, которым стоит у них поучиться: зимние вещи, которые носят все француженки

Девушки, проживающие во Франции, очень трепетно относятся к своей индивидуальности, но есть универсальные вещи, которые носят все.

Париж – город любви и моды. Смотря на француженок, восхищаешься их аутфитами. Как им удается совмещать практичность и сексуальность?

Следуя стильным секретам французских девушек, каждая сможет создать идеальный зимний образ!

Объемный свитер

Первое, с чего стоит начать, это уютный, большой свитер, в котором расхаживают по городу почти все француженки. Свитер может быть с высоким горлом или без него – не важно, лишь бы он согревал в холода и не был броским. Выбирайте однотонную модель – если хочется выглядеть еще более стильной, то можно накинуть свитер поверх пальто вместо шарфа.

Прямые джинсы

Практичная вещь номер два – это джинсы. Девушки в Париже отдают предпочтение классике, поэтому носят синие или голубые джинсы на высокой талии. Необязательно выбирать синие прямые джинсы – также идеально смотрятся черные или белые (учитывайте, если у вас проблемы с лишним весом – белый будет визуально полнить).

Дубленка или шубка

В такой верхней одежде, конечно, не прогуляешься в морозы, а вот ближе к весне это отличный вариант. Вряд ли встретишь француженок в пуховиках – они всегда выбирают более стильную альтернативу. В моде длинные шубки из экомеха или дубленки – выбирайте модель по своему вкусу, здесь нет четких правил.

Берет и шарф

Француженки не носят шапки, ведь они не подчеркивают кокетливость. Они любят носить береты, и это не стереотип. Если такой головной убор не в вашем вкусе, то его вполне можно заменить на шапку крупной вязки. Объемный яркий шарф – еще одна отличная идея. Он может в целом изменить образ и задать ему определенное настроение.

Аксессуары

Зимой аксессуары тоже нужно носить, и делать это грамотно, не перебарщивая. Что касается сумок – француженки любят фактурные модели, которые хорошо держат форму. Главное, чтобы сумка была стиля минимализм. А еще всегда держите при себе солнцезащитные очки – их носят не только летом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.